The Vampire Diaries
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПравила проекта Ddddnn10ПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Цитата

Я знаю, это эгоистично. Я знаю, что это выглядит так, будто я держу вас обоих на поводке, но… Я не знаю, что делать. Если я выберу одного из вас, то потеряю другого. А я уже потеряла стольких, что мысль о том, что я потеряю кого-то из вас невыносима!

© Дневники Вампира: Елена Гилберт

Музыка
 Alex Band - Only One  Jason Walker -Down  Plumb-Cut      Metric-help im alive       The New Addiction-Salvation  
 
Сериал

 

4 сезон сериала выходит 11 октября 2012.


Поделиться|

Правила проекта

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
СообщениеАвтор
СообщениеТема: Правила проекта Правила проекта EmptyВс Сен 30, 2012 9:39 am

Правила проекта Ddnddd10
1. Общее:
1.1. На нашем форуме категорически запрещена любая агитация, будь то политическая или религиозная. У нас есть своя голова на плечах, и мы сами способны отвечать за наши взгляды. Также запрещается размещение различных графических и мультимедиа-файлов (насилие, порно, криминал), которые могут отрицательно сказаться на психике игроков.
1.2. Запрещается использовать форум как рекламную ячейку для каких-либо продуктов и услуг: наша тематика не предусматривает это.
1.3. Копирование любой информации с форума – графики, оформления, анкет или постов строго запрещено. Вся вышеперечисленная информация является собственностью администрации форума и ее участников.
1.4. Просим Вас также не оскорблять других участников форума публично: в случае конфликтов для этого существуют личные сообщения или же другие средства связи. Однако не стоит также забывать, что это все лишь виртуальная жизнь, и разводить здесь какие-либо серьезные конфликты просто глупо.
1.5. Старайтесь с уважением относиться к администрации форума и другим его участникам. Помните, что, несмотря ни на что, до коммунизма мы так и не дошли, здесь все равны.
1.6. Администрация имеет право вынесения предупреждений участником за несоблюдение правил, поэтому, если вы не хотите стать одним из таких участников, просим Вас стараться соблюдать их.
1.7. Мастерский состав форума также оставляет за собой право вносить изменения в уже существующие правила и оповещать об этом участников.
1.8. Регистрируюсь на нашем форуме, вы автоматически соглашаетесь со всеми правилами и обязуетесь соблюдать их.
2. Выбор роли и регистрация персонажа:
2.1. Перед регистрацией настоятельно просим Вас изучить сюжет, предлагаемые мастерским составом акции, заявки других участников на персонажей, а также список занятых и придержанных внешностей.
2.1.1. В целях облегчения понимания гостями событий, на которых завязан сюжет проекта, администрация обновляет соответствующую тему по мере появления новой сюжетной линии.
2.1.2. Отсутствие упоминания в сюжете имени того или иного акционного персонажа вовсе не означает его ненадобность на проекте: в случае занятия роли администрация прописывает его линию с помощью пожеланий игрока, дабы понимать, как определенный человек видит этого персонажа.
2.2. Все имеющиеся на форуме расы полностью соответствуют канону, дополнительные изменения запрещены, и Ваш персонаж не может иметь другой расы.
2.3. Роль/внешность придерживается на 72 часа, канонические персонажи - на 48 часов.
2.4. Перед выбором персонажа просим Вас трезво оценить свои способности к отыгрыванию того или иного характера. В случае, если администрация видит, что Вы не справляетесь с ролью по причине тотального его непонимания, игнорирования канонических черт в случае, если речь идет о героях сериала, она имеет право попросить Вас освободить роль.
2.6. Ник регистрируется только на английском языке. Он должен содержать имя и фамилию персонажа, быть зарегистрированным с заглавной буквы, а также подходить под правила написания имен в английском языке.
2.7. Старайтесь соблюдать правила орфографии и пунктуации в Вашей анкете, а также в ходе игры. Некоторые браузеры имеют функцию выделения ошибок, также Вам в помощь может быть редактор Microsoft Word. Кстати, личный совет: в нем писать даже удобнее, потому что сервер порой преподносит нам сюрприз за сюрпризом, и крайне неприятно, когда пост, который ты писал в течение часа, неожиданно удаляется.
3. Реклама и партнерство:

3.1. Реклама обязана быть взаимной.
3.2. Ники не регистрируем, пользуемся специальным аккаунтом.
3.3. Реклама с помощью личных сообщений запрещена.
3.4. Перед оставлением заявки на партнерство просим Вас проверить, соблюдены ли на Вашем форуме наши условия (создана ли тема и установлен ли баннер).
3.5. Вы имеете право «поднимать» свои темы на нашем форуме сколько угодно раз без ссылки на взаимность.

Если Вы ознакомились с правилами и детально изучили их, Ваше пребывание на форуме принесет Вам только радость и удовольствие!
Спасибо за внимание.
С уважением, администрация.

Klaus
Вы обо мне слышали? Замечательно.....
Klaus

Правила проекта Ddddsd10
Сообщения : 1378
Очки : 1962
Репутация : 26
Дата рождения : 1917-06-20
Возраст : 106
Откуда : США
Правила проекта Ddd_n10


Правила проекта Vide
https://the-vampire-diaries.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Правила проекта

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The Vampire Diaries :: For users :: Visitor-