The Vampire Diaries
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумАнкета Кэтрин Пирс(№2) Ddddnn10ПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Цитата

Я знаю, это эгоистично. Я знаю, что это выглядит так, будто я держу вас обоих на поводке, но… Я не знаю, что делать. Если я выберу одного из вас, то потеряю другого. А я уже потеряла стольких, что мысль о том, что я потеряю кого-то из вас невыносима!

© Дневники Вампира: Елена Гилберт

Музыка
 Alex Band - Only One  Jason Walker -Down  Plumb-Cut      Metric-help im alive       The New Addiction-Salvation  
 
Сериал

 

4 сезон сериала выходит 11 октября 2012.


Поделиться|

Анкета Кэтрин Пирс(№2)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
СообщениеАвтор
СообщениеТема: Анкета Кэтрин Пирс(№2) Анкета Кэтрин Пирс(№2) EmptyПт Апр 08, 2011 7:22 pm

1.Представтесь:
(только на английском)

Katherine Pierce
2.Возраст персонажа:
-1784
-1799
-226 лет
3.Расовая принадлежность:
-Вампир
4.История персонажа:
(здесь незабывайте описывать важные моменты в жизни персонажа,пишите реалистично)
(не менее 10-ти строк)

О прошлом Кэтрин Пирс известно лишь то, что она приехала из Европы, ее настоящее имя Катерина Петрова. Неизвестно также и то, при каких обстоятельствах она стала вампиром, известно только что в возрасте 17-20 лет.
Наше первое знакомство с ней происходит в 1864 году в городке Мистик Фолс. В то время в этом небольшом городе развелось слишком много вампиров, в связи с этим был создан совет Основателей, который должен был охотиться и истреблять местную нечисть. Кэтрин знала об этом.
В один из летних дней, она знакомится со Стефаном Сальваторе, а позже и его братцом Дэймоном. Она влюбила их в себя ( в прочем как и многих других ). Девушка, которая себе ни в чем не отказывала, решила не делать выбор между братьями, а встречаться сразу с двумя. После длительного общения, она раскрыла братьям свою истинную сущность вампира и пообещала превратить их в себе подобных. Дэймон, который обезумел от любви к ней, был готов на все, лишь бы быть вместе с Кэтрин. Он собирался сбежать, но Стефан по своему добродушию решил, что если рассказать всю правду отцу, который к слову так же состоял в совете Основателей, то он поймет все. Перл (подруга Кэтрин) остерегала вампиршу, но она её не желала слушать.
На следующую ночь она обратила братьев.
В ночь, когда Стефан был с Кэтрин, она решила испить его крови, но тут ее настигла полная потеря сил. Кровь Стефана была испорчена вербеной. В этот миг к ним в комнату ворвался отец Стефана и Дэймона, поднял шумиху.
Отец братьев приказал схватить Кэтрин и отвести ее к другим вампирам, которые впоследствии были заключены в гробницу с помощью сложного заклинания ведьмы Эмили.
Кэтрин схватили, но охранник пошел с ней на сделку... и в результате Кэтрин Пирс избежала заточения, покинула Мистик Фолс...
5.Внешность:
(при описании канона,прошу не искажать внешность взятого персонажа)
(не менее 7-ми строк)

Внешность (можно пару строчек и фотку)
Глаза Кэтрин шоколадного цвета, излучавшие жизнерадостность в прошлом, теперь немного утратили свой блеск в связи с превращением.Весит она 53 кг.Рост 1,79. Взгляд всегда прямой и открытый. Её длинные волосы цвета каштана, с золотым отливом, всегда красиво струятся по её плечам. Она грациозна и женственна. Её телосложение нельзя назвать ни хрупким, ни крепким. Препочитает женственную одежду, но не прочь поносить джинсы, футболку и кеды. Глядя на неё складывается приятное впечатление, как об открытой, сильной личности. Кэт любит подкрашивать губы помадой ежевичного цвета, что придает ее лицу еще большее ощущение того что она мертва.
6.Характер:
(проявляйте больше индивидуальности,чтобы ваш персонаж был реалистичнее)
(не менее 7-ми строк)
[/b]
Очень эгоэстична и надменна. Пирс любит поиграть со своей жертвой и иногда игра затягивается. Так же Кэт очень любит быть жестокой и черствой, но это оболочка для ее на самом деле ранимой души. Девушка не является бездушным камнем, просто она ведет себя как ребенок который хочет все получить, ее девиз: "Эгоисткой быть лучше тогда всегда и все получаешь". Кэт часто врет и изворачивается лишь бы уйти от правды, которая бывает порой очень горькой. На самом деле у нее тоже есть сердце просто бьется оно в личном для нее ритме.
7.Способности:
(сверхъестественные способности для вампиров, а так же для Бонни Маккалло)

Кэтрин владеет невороятной способность внушения.Она очень быстро передвигается.И свернуть голову она может кому угодно...
[b]8.Личная информация
-Даша
-12 лет
-matchenyadasha@mail.ru
-1 книгу
- По возможности!

Kathrine

Kathrine

Анкета Кэтрин Пирс(№2) Dddody10
Сообщения : 4
Очки : 9
Репутация : 1
От админа От админа : 2


Анкета Кэтрин Пирс(№2) Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Анкета Кэтрин Пирс(№2) Анкета Кэтрин Пирс(№2) EmptyСб Апр 09, 2011 7:41 am

Аватары и анимация на GIFr.ru

Klaus
Вы обо мне слышали? Замечательно.....
Klaus

Анкета Кэтрин Пирс(№2) Ddddsd10
Сообщения : 1378
Очки : 1962
Репутация : 26
Дата рождения : 1917-06-20
Возраст : 106
Откуда : США
Анкета Кэтрин Пирс(№2) Ddd_n10


Анкета Кэтрин Пирс(№2) Vide
https://the-vampire-diaries.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Анкета Кэтрин Пирс(№2) Анкета Кэтрин Пирс(№2) EmptyСб Апр 09, 2011 7:42 am

Спасибо)))Чем мне занятся

Kathrine

Kathrine

Анкета Кэтрин Пирс(№2) Dddody10
Сообщения : 4
Очки : 9
Репутация : 1
От админа От админа : 2


Анкета Кэтрин Пирс(№2) Vide
Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Кэтрин Пирс(№2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The Vampire Diaries :: For users :: Questioning-