The Vampire Diaries
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумElisha Read Ddddnn10ПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Цитата

Я знаю, это эгоистично. Я знаю, что это выглядит так, будто я держу вас обоих на поводке, но… Я не знаю, что делать. Если я выберу одного из вас, то потеряю другого. А я уже потеряла стольких, что мысль о том, что я потеряю кого-то из вас невыносима!

© Дневники Вампира: Елена Гилберт

Музыка
 Alex Band - Only One  Jason Walker -Down  Plumb-Cut      Metric-help im alive       The New Addiction-Salvation  
 
Сериал

 

4 сезон сериала выходит 11 октября 2012.


Поделиться|

Elisha Read

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
СообщениеАвтор
СообщениеТема: Elisha Read Elisha Read EmptyПт Сен 10, 2010 3:41 pm

1.Представтесь:
(только на английском)
-полное имя и фамилия персонажа.
Elisha Read
2.Возраст персонажа:
-дата рождения.

13 мая 1992г
-возраст.
17лет
3.Расовая принадлежность:
-человек.
4.История персонажа:
(здесь незабывайте описывать важные моменты в жизни персонажа,пишите реалистично)
(не менее 10-ти строк)

Элиша родилась 13 мая 1992 года в пригороде Лондона, но в 17 лет она переезжает в США. в аленький городок Мистик Фолс.
С детства Элиша ни в чём не нуждалась .В пять лет была отдана в балетную школу, которую в 2007 году закончила с отличием. Но дальше заниматься танцами не захотела, отдав своё предпочтение занятием дизайна. Хорошо разбирается в моде, и надеется, что после окончания школы поступит учиться на дизайнера.В школе на хорошем счету, является одной из лучших учениц. Но не очень любит биологию, считая её очень скучным предметом.
5.Внешность:
(при описании канона,прошу не искажать внешность взятого персонажа)
(не менее 7-ми строк)
-цвет глаз.

Серо-голубые
-цвет волос.
Блондинка
-вес.
48
-рост.
170
Элиша очень привлекательная девушка.Она среднего роста, светлые.средней длины волосы и серо-голубые глаза. Выглядит она хрупкой и стройной. Личико милое, привлекательное. Носик аккуратный. Ходит необыкновенно легко и грациозно. Её голос необычайно высокий, звонкий, задорный. Сопрано. Кожа нежная,гладкая слегка загорелая. Очаровательная улыбка Элиши озаряет её и без того красивое лицо и делает его светящимся, притягательным и самым счастливым на свете.
6.Характер:
(проявляйте больше индивидуальности,чтобы ваш персонаж был реалистичнее)

(не менее 7-ми строк)
Жизнерадостная, весёлая и дружелюбная . Незаурядная и яркая личность. Всегда пытается избежать различных ссор и неприятных ситуаций, может добиться компромисса. Обожает устраивать вечеринки. Обладает хорошим вкусом, любит красиво одеваться и ходить по магазинам. Очень энергична и настойчива, с легкостью добивается своих целей.От природы милая,вежливая и умная девушка,всегда умеет поддержать разговор и никогда не шутит не к месту или не смешно. Всегда готова прийти на помощь в трудную минуту.
7.Способности:
(сверхъестественные способности для вампиров, а так же для Бонни Маккалло)

нет.
Личная информация
-имя.

Элиша
-возраст.
17
-связь с вами.
админу в лс
-сколько книг вы прочли?
смотрела только сериал
-как часто вы сможите заходить?
постараюсь каждый день.

Elisha Read
Я буду словом «боль», тебе досталось «испытай».
Elisha Read

Elisha Read Ddd14
Сообщения : 50
Очки : 61
Репутация : 1
Дата рождения : 1992-05-13
Возраст : 31
Откуда : Mystic Falls
Elisha Read Ddd_d10
От админа От админа : 1


Elisha Read Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Elisha Read Elisha Read EmptyПт Сен 10, 2010 3:52 pm

Аватары и анимация на GIFr.ru

Klaus
Вы обо мне слышали? Замечательно.....
Klaus

Elisha Read Ddddsd10
Сообщения : 1378
Очки : 1962
Репутация : 26
Дата рождения : 1917-06-20
Возраст : 106
Откуда : США
Elisha Read Ddd_n10


Elisha Read Vide
https://the-vampire-diaries.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Elisha Read

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The Vampire Diaries :: For users :: Questioning-