The Vampire Diaries
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПравило ведения блога Ddddnn10ПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Цитата

Я знаю, это эгоистично. Я знаю, что это выглядит так, будто я держу вас обоих на поводке, но… Я не знаю, что делать. Если я выберу одного из вас, то потеряю другого. А я уже потеряла стольких, что мысль о том, что я потеряю кого-то из вас невыносима!

© Дневники Вампира: Елена Гилберт

Музыка
 Alex Band - Only One  Jason Walker -Down  Plumb-Cut      Metric-help im alive       The New Addiction-Salvation  
 
Сериал

 

4 сезон сериала выходит 11 октября 2012.


Поделиться|

Правило ведения блога

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
СообщениеАвтор
СообщениеТема: Правило ведения блога Правило ведения блога EmptyСб Сен 04, 2010 5:17 pm

1.1 Ведём блог только от лица своего персонажа.
1.2 В вашем блоге обязательно наличие раздела "Отзывы", чтобы другие зарегистрированные пользователи могли оставить свои отзывы.
1.3 В тексте орфография и пунктуация должны быть максимально приближены к идеалу, поэтому пользуйтесь microsoft office word, если не видите ошибок.
1.4 Пользователь должен созать раздел "Мини - анкета" о своём персонаже. Название темы выбираете сами.
1.5 Ваши темы не должны содержать материал, запрещенный общими правилами форумов ПХПбб.
1.6 Любая не нормативная лексика будет удаляться.

Klaus
Вы обо мне слышали? Замечательно.....
Klaus

Правило ведения блога Ddddsd10
Сообщения : 1378
Очки : 1962
Репутация : 26
Дата рождения : 1917-06-20
Возраст : 106
Откуда : США
Правило ведения блога Ddd_n10


Правило ведения блога Vide
https://the-vampire-diaries.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Правило ведения блога

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The Vampire Diaries :: For users :: Rules-