The Vampire Diaries
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумDamon Salvatore Ddddnn10ПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
    Цитата

    Я знаю, это эгоистично. Я знаю, что это выглядит так, будто я держу вас обоих на поводке, но… Я не знаю, что делать. Если я выберу одного из вас, то потеряю другого. А я уже потеряла стольких, что мысль о том, что я потеряю кого-то из вас невыносима!

    © Дневники Вампира: Елена Гилберт

    Музыка
     Alex Band - Only One  Jason Walker -Down  Plumb-Cut      Metric-help im alive       The New Addiction-Salvation  
     
    Сериал

     

    4 сезон сериала выходит 11 октября 2012.


    Поделиться|

    Damon Salvatore

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
    СообщениеАвтор
    СообщениеТема: Damon Salvatore Damon Salvatore EmptyСр Сен 16, 2009 5:59 am

    1.Представтесь:
    (только на английском)

    -полное имя и фамилия персонажа.
    Damon Salvatore
    2.Возраст персонажа:
    -дата рождения.

    родился в 15 веке в Италии
    -дата перерождения (для вампиров).
    неизвестна
    -возраст.
    19
    3.Расовая принадлежность:
    -вампир.
    4.История персонажа:
    (здесь незабывайте описывать важные моменты в жизни персонажа,пишите реалистично)
    (не менее 10-ти строк)

    Дамон родился в Италии, в 15 веке в достаточно богатой и благополучной семье. О его детстве мало что известно. Он окончил школу и в восемнадцать лет пошёл в институт. Юноша сильно расстраивал отца своими поступками, о которых так же все предпочитали молчать. Ему очень часто ставили в пример младшего братика, который был разумнее порядочнее его. Возможно это и сформировало натуру Дамона. Проучившись в институте один год, юноша решает его бросить. Он приезжает домой, чтобы сообщить отцу о своём решении и видит девушку, в которую впоследствии влюбится. Но вот незадача: его младший братик Стефан, так же влюблён в неё. Между братьями вспыхнула вражда, которая продлиться до их смерти. Сама Катрина не может решить – кто нравится ей больше, но её всё же заставляют сделать выбор. Вампирша решила остаться со Стефаном, она делает его вампиром. Дамону, естественно, такое решение не понравилось: он вызвал брата на дуэль и первый раз в жизни проиграл, Стефан укусил его, сделав «себе подобным». Что до Катерины, она вышла на солнце без кольца, оберегающего её, она умерла.
    Всё остальное время, вплоть до 21 века, Дамон следил за своим «любимым» братцом, который почти всё время находился в царстве Теней. Скоро он встретит Елену, которая сильно похожа на его прежнюю любовь, но это будет потом…
    5.Внешность:
    (при описании канона,прошу не искажать внешность взятого персонажа)
    (не менее 7-ми строк)
    -цвет глаз.

    карие
    -цвет волос.
    тёмные
    -вес.
    87
    -рост.
    189
    Темноволосый красавец с шоколадно-карими глазами. Нельзя не признать, что он прекрасен, хотя и это слово, кажется слишком простым. Он легко завоюет сердце дамы, но лишь в том случае, если она не знает «что он за «тварь»». Он предпочитает черные одежды, но вообще-то легко может затмить своего братика в любом виде. Когда он превращается в животных, это чаще всего «пепельная» ворона. Пожалуй, это всё, чем можно отличить его внешность.
    6.Характер:
    (проявляйте больше индивидуальности,чтобы ваш персонаж был реалистичнее)
    (не менее 7-ми строк)

    Умен и остроумен.Общителен, но нуждается в снисходительности, ибо часто вспыльчив, дерзок, действует резко, без плавного перехода. Упорен в достижении намеченного. Дамон - мужественный, храбрый. В обществе стремятся доминировать, зачастую теряя чувство меры при выборе средств. Вольнолюбив.Нескромен в желаниях. Разбивает сердца. С непростым, неуловимым темпераментом, часто с непредсказуемой реакцией на внешние воздействия. Слишком требователен к себе и другим. Это деловой, трезвомыслящий человек, прежде чем принять решение, он обдумывает все до мелочей. Его принцип — надежность и основательность. Любвеобилен. Самостоятельная личность: "ведущий" и никогда "ведомый", обладает большим влиянием на людей.
    7.Способности:
    (сверхъестественные способности для вампиров, а так же для Бонни Маккалло)

    Вообще-то много: превращение в ворона, обычные способности вампира (скорость, сила и т.п.)
    Личная информация
    -имя.
    Дамон
    -возраст.
    ???
    -связь с вами.
    558082929
    -сколько книг вы прочли?
    четыре части
    -как часто вы сможите заходить?
    каждый день

    Damon Salvatore
    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Damon Salvatore

    Damon Salvatore Ddddun12
    Сообщения : 142
    Очки : 179
    Репутация : 13
    Damon Salvatore Ddd_d11
    От админа От админа : 10


    Damon Salvatore Vide
    http://vkontakte.ru/id73692287
    Вернуться к началу Перейти вниз
    СообщениеТема: Re: Damon Salvatore Damon Salvatore EmptyСр Сен 16, 2009 8:40 am

    Аватары и анимация на GIFr.ru

    Klaus
    Вы обо мне слышали? Замечательно.....
    Klaus

    Damon Salvatore Ddddsd10
    Сообщения : 1378
    Очки : 1962
    Репутация : 26
    Дата рождения : 1917-06-20
    Возраст : 106
    Откуда : США
    Damon Salvatore Ddd_n10


    Damon Salvatore Vide
    https://the-vampire-diaries.forum2x2.ru
    Вернуться к началу Перейти вниз

    Damon Salvatore

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
    Страница 1 из 1

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    The Vampire Diaries :: For users :: Questioning-