The Vampire Diaries
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумElena Gilbert Ddddnn10ПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Цитата

Я знаю, это эгоистично. Я знаю, что это выглядит так, будто я держу вас обоих на поводке, но… Я не знаю, что делать. Если я выберу одного из вас, то потеряю другого. А я уже потеряла стольких, что мысль о том, что я потеряю кого-то из вас невыносима!

© Дневники Вампира: Елена Гилберт

Музыка
 Alex Band - Only One  Jason Walker -Down  Plumb-Cut      Metric-help im alive       The New Addiction-Salvation  
 
Сериал

 

4 сезон сериала выходит 11 октября 2012.


Поделиться|

Elena Gilbert

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
СообщениеАвтор
СообщениеТема: Elena Gilbert Elena Gilbert EmptyСр Сен 16, 2009 10:14 am

1.Представтесь:
(только на английском)
-Elena Gilbert
2.Возраст персонажа:
-1992
-...
-17
3.Расовая принадлежность:
-человек.

4.История персонажа:
(здесь незабывайте описывать важные моменты в жизни персонажа,пишите реалистично)
(не менее 10-ти строк)
Жила вместе с родителями сестрой и братом, семья была очень счастлива, до трагедии, которая разбила все надежды. Елена и ее родители попали в аварию. Машина выехала с моста и упала в озеро.
Елена сумела спастись,но ее родители погибли.
Спустя четыре месяца после трагической автокатастрофы, которая унесла жизни их родителей, 17-летняя Елена Гилберт, её 15-летний брат Джереми и 4-летняя сестра Маргарет все еще пытаются справиться с постигшим их горем и двигаться дальше. Елена всегда была звездой школы, красивая и популярная, она была вовлечена в жизни друзей и школы, но сейчас она пытается скрыть свою печаль от окружающих. С началом учебного года, Елена и её подруги замечают красивого и таинственного студента, Стефана Сальваторе. Стефан и Елену сразу же влечет друг к другу, но она не знает, что Стефан - вампир и изо всех сил пытается жить мирно среди людей, в то время, как его брат Дэймон является воплощения насилия и жестокости. И теперь эти два брата-вампира, один плохой, другой хороший, начинают войну за душу Елены и души её друзей, родственников и всех жителей маленького городка Мистик Фоллс в штате Вирджиния...

5.Внешность:
-карий
-брюнетка
-55
-1.69 м
очень красивая девушка, высокая, стройная и грациозная.У неё роскошные темные волосы и пронзительно-карие, лукавые глаза.У девушки правильные, утонченные, аристократические черты лица.

Elena Gilbert Mv5bmt10

6.Характер:
(проявляйте больше индивидуальности,чтобы ваш персонаж был реалистичнее)
(не менее 7-ми строк)
Сдержанная, скрытна. Свои истинные чувства может скрывать за той или иной гранью характера, в сущности своей очень мягка. При этом склонна к необдуманным поступкам и авантюрам (если не учувствует на прямую сама, то может кого-то втянуть), многое может понять, терпима к другим. И вообще на самом деле страстная натура, если во что-то вкладывает душу, то вкладывает полностью. Характер Елены можно назвать многогранным и в чем-то противоречивым. Очень чувствительная,понимающая девушка.
Она честна, но всего не рассказывает. Она никогда не выкладывает на стол все свои карты. Фамильярность порождает обиду, а предсказуемость порождает скуку. Она общается, только находясь в хорошем настроении, и избегает общения в трудные моменты

7.Способности:
-
Личная информация
-Елена Гилберт
-17
-э-майл,скайп.
-4,начала пятую.
-Каждый день.

Elena Gilbert
.live.die.bleed. for the fantasy
Elena Gilbert

Elena Gilbert Ddd14
Сообщения : 114
Очки : 146
Репутация : 6
Дата рождения : 1992-12-18
Возраст : 31
Откуда : Мистик Фоллс
От админа От админа : 10


Elena Gilbert Vide
http://universityofharvard.0pk.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Elena Gilbert Elena Gilbert EmptyСр Сен 16, 2009 10:17 am

Добавь брата в самом начале в первом предложении.

Klaus
Вы обо мне слышали? Замечательно.....
Klaus

Elena Gilbert Ddddsd10
Сообщения : 1378
Очки : 1962
Репутация : 26
Дата рождения : 1917-06-20
Возраст : 106
Откуда : США
Elena Gilbert Ddd_n10


Elena Gilbert Vide
https://the-vampire-diaries.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Elena Gilbert Elena Gilbert EmptyСр Сен 16, 2009 10:33 am

Аватары и анимация на GIFr.ru

Klaus
Вы обо мне слышали? Замечательно.....
Klaus

Elena Gilbert Ddddsd10
Сообщения : 1378
Очки : 1962
Репутация : 26
Дата рождения : 1917-06-20
Возраст : 106
Откуда : США
Elena Gilbert Ddd_n10


Elena Gilbert Vide
https://the-vampire-diaries.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Elena Gilbert

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The Vampire Diaries :: For users :: Questioning-