The Vampire Diaries
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумАнкета сестры Кетрин Ddddnn10ПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Цитата

Я знаю, это эгоистично. Я знаю, что это выглядит так, будто я держу вас обоих на поводке, но… Я не знаю, что делать. Если я выберу одного из вас, то потеряю другого. А я уже потеряла стольких, что мысль о том, что я потеряю кого-то из вас невыносима!

© Дневники Вампира: Елена Гилберт

Музыка
 Alex Band - Only One  Jason Walker -Down  Plumb-Cut      Metric-help im alive       The New Addiction-Salvation  
 
Сериал

 

4 сезон сериала выходит 11 октября 2012.


Поделиться|

Анкета сестры Кетрин

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
СообщениеАвтор
СообщениеТема: Анкета сестры Кетрин Анкета сестры Кетрин EmptyПн Фев 22, 2010 7:46 am

1.Представтесь:
(только на английском)
-Marianna Pierce
2.Возраст персонажа:
-неизвестна
-19/199
3.Расовая принадлежность:
-вампир.
4.История персонажа:
(здесь не забывайте описывать важные моменты в жизни персонажа,пишите реалистично)
(не менее 10-ти строк)
-Марианна внебрачный ребенок графа Пирса. Ее рождение могло бы стать законным, если бы не родилась Кетрин, которая и стала наследницей всего состояния Пирсов. Мать Марианны умерла при родах, и граф отослал внебрачную дочь вместе с нянечкой в монастырь, каждый месяц посылая деньги, необходимые для жизни его дочери. Мери росла непослушным и взбалмошным ребенком. За ней не могли уследить и куча монахинь. Даже розги не могли заставить Мери слушаться. С самого детства девушка ненавидела свою сестру по отце Кетрин, которую никогда не видела. Она не понимала почему все досталось ей, а она прозябает в этом скучном и мрачном монастыре. Когда Марианне исполнилось 17 лет, к ней впервые приехал ее отец, но Мери была не рада этому. ей ничего уже не нужно было. Да и поздно было проявлять любовь к той, которая росла среди мрака. В 19 Марианна прознала, что ее сестра умерла, и на радостях убежала из монастыря, но скитания не пошли ей на пользу, и в один из вечеров девушку превратили. Но даже это не расстроило ее. Красота и могущество - то, о чем она мечтала, рыдая в темных уголках монастыря. Сейчас Мери направляется в Мистик Фолс, наслышанная о вампирах, которые проживают там.
5.Внешность:
(при описании канона,прошу не искажать внешность взятого персонажа)
(не менее 7-ми строк)
взята внешность Lara Jade
-зеленые глаза
-темные вьющиеся волосы
-54 кг
-164
Черные волосы и зеленые глаза придают ей вид ведьмы. Хотя сейчас глаза пылают алым огнем. Тонко очерченные брови только лишь придают изящества ее большим чуть раскосым глазам. Нижняя губа полнее верхней, и немного оттопырена. Тонкие черты ее лица заставляют обращать внимание, так же как и ее фигура. Гибкое, пластичное тело, которое влюбляет в себя своей сексуальностью и опасностью. Ранее одевалась в лпатья и корсеты, и до сих пор не отказывается от них, но 21 век заставил девушку поменять свой внешний вид, что она сделала с огромным удовольствием.
6.Характер:
(проявляйте больше индивидуальности,чтобы ваш персонаж был реалистичнее)
(не менее 7-ми строк)
Мери взбалмошная и временами жестокая. Но не она себя сделала такой. во всем она винила отца и Кетрин. Глубоко внутри девушка мечтает о том, чтобы ее полюбили, ведь ей так недоставало этого в детстве. Но эту маленькую трещинку в ее хладнокровной маске может увидеть далеко не каждый. В отличии от Кетрин и Деймона, Мери ценит человеческую жизнь, но только детей. Остальных она убивает без излишек совести. Капризная, изредка добрая и нежная, Марианна иногда напоминает ребенка, которого убили уже давно. Она научилась обходиться без поддержки и доверия, опираясь только на собственный ум. Она одинока, но не по ночам.
7.Способности:
(сверхъестественные способности для вампиров, а так же для Бонни Маккалло)
Ослепляет противника при контакте взглядом.
Личная информация
-Марина
-17 лет
-441903311
-я не читала, смотрела 14 серий.
-каждый день, кроме выходных или поездок.

Marianna Pierce

Marianna Pierce

Анкета сестры Кетрин Dddody10
Сообщения : 26
Очки : 37
Репутация : 1
Дата рождения : 1992-11-24
Возраст : 31
Откуда : Италия, монастырь Святого Патрика
От админа От админа : 9


Анкета сестры Кетрин Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Анкета сестры Кетрин Анкета сестры Кетрин EmptyПн Фев 22, 2010 7:51 am

Аватары и анимация на GIFr.ru

Klaus
Вы обо мне слышали? Замечательно.....
Klaus

Анкета сестры Кетрин Ddddsd10
Сообщения : 1378
Очки : 1962
Репутация : 26
Дата рождения : 1917-06-20
Возраст : 106
Откуда : США
Анкета сестры Кетрин Ddd_n10


Анкета сестры Кетрин Vide
https://the-vampire-diaries.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета сестры Кетрин

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The Vampire Diaries :: For users :: Questioning-