The Vampire Diaries
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПравила нашего форума Ddddnn10ПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Цитата

Я знаю, это эгоистично. Я знаю, что это выглядит так, будто я держу вас обоих на поводке, но… Я не знаю, что делать. Если я выберу одного из вас, то потеряю другого. А я уже потеряла стольких, что мысль о том, что я потеряю кого-то из вас невыносима!

© Дневники Вампира: Елена Гилберт

Музыка
 Alex Band - Only One  Jason Walker -Down  Plumb-Cut      Metric-help im alive       The New Addiction-Salvation  
 
Сериал

 

4 сезон сериала выходит 11 октября 2012.


Поделиться|

Правила нашего форума

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
СообщениеАвтор
СообщениеТема: Правила нашего форума Правила нашего форума EmptyВс Сен 13, 2009 4:57 pm

Анкета

1.1 Вы имеете право создать своего собственного персонажа (не канона) или взять героя из книги (канона), но не забудьте точно описать его способности и биографию, ведь у нас ролевая по "Дневникам Вампира".
1.2 Если Вы взяли канонического персонажа, о котором мало известно, то Вы обязаны выдумать его биографию, внешность и способности (только для канонов отмеченных *).
1.3 Для участия в нашей ролевой надо,чтобы вашу анкету принял администратор.
1.4 Только администрация имеет право писать критику в анкетах,окончательно принимать персонажа.После принятия анкета будет закрыта.
Орфорграфия и пунктуация


2.1 В игровых постах орфография и пунктуация должны быть максимально приближены к идеалу, поэтому пользуйтесь microsoft office word, если не видите ошибок.
Профиль


3.1 Пользователь должен заполнять графу "Дата рождения" под своего героя.
3.2 Пользователь должен заполнять все доступные "игровые графы".
3.3 На вашем аватаре должен быть изображен ваш персонаж, котороговы отметили в разделе "Внешность персонажа".
3.4 На каждого человека разрешается только 2 канона.
3.5 У каждого героя должны быть имя и фамилия ( только на английском языке).
Администратор


4.1 Слово администратора, безусловно, более веско, чем слово пользователя, однако ошибки есть у всех.
4.2 Администратор может стереть Ваш пост, содержащий материал, запрещенный общими правилами форумов ПХПбб.
4.3 Администратор может отправить Вас в бан за какие-либо нарушения.
4.4 Вы должны проявлять уважение не только к администрации форума, но и к игрокам!
Причины, по которым вы можете лишиться профиля


5.1 Если участник, занявший ник персонажа, не публикует анкету в течении 3-х дней, то его учётная запись будет удалена.
5.2 Если пользователь, с уже принятой анкетой, не отписывается в ролевой в течении 7ми дней, то его профиль будет удален. Однако, если у Вас есть уважительная причина, то просьба отписаться в теме "Отсутсвие/ Уход".
Реклама


6.1 Любая незаконная реклама будет удаляться.Реклама должна быть только взаимной!Будет проверяться администратором.

Klaus
Вы обо мне слышали? Замечательно.....
Klaus

Правила нашего форума Ddddsd10
Сообщения : 1378
Очки : 1962
Репутация : 26
Дата рождения : 1917-06-20
Возраст : 106
Откуда : США
Правила нашего форума Ddd_n10


Правила нашего форума Vide
https://the-vampire-diaries.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Правила нашего форума

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The Vampire Diaries :: For users :: Rules-